Как я потерял 20 тысяч$ на криптовалюте, следуя советам телеграм-гуру и что делать, если вы так же попали в ловушку
Я торговал криптовалютой по советам человека из телеграм канала.
Он брал % с прибыли, но последние сделки ушли в - и я полностью потерял свои деньги.
Денег потерял 20 тысяч$Что мне делать, я знаю как выглядит человек?
Николай, приветствую. Вы не первый, кто столкнулся с проблемой покупок монет по сигналам, тем более с плечом. Все риски убытков несете именно Вы.
Добрый день!
Это был мошенники. Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.
Здесь имеет значение именно способ транзакций. На какие счета осуществлялись переводы?
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Если между вами не был заключён договор - взыскивайте деньги в судебном порядке.
Важно то, как деньги переводились. Можно и по 1102 попробовать.
Вас обманули, сейчас необходимо добиться возбуждения уголовного дела.
Я не кому не чего не переводил.
Я торговал на своем счете своими деньгами.
Примерно это выглядело так.
Он пишет что покупает доллар по 56 рублей на маржинальном счете.
Я у себя в личном кабинете сам открываю точно такую же сделку, но мы прогорели.
Добрый день. Это ваш риск, никто следовать рекомендациям кого-либо вас не заставлял. По таким основаниям бесполезно обращаться в суд или правоохранительные органы. Теоретически, процент который вы переволили ему можно попробовать взысксть как неосновательное обогащение.
Ну прогорели и прогорели. На то она и торговля, что можно заработать, можно прогореть. Потеряли и потеряли.
Относительно процентов этого человека - надо рассмотреть возможность возврата.