Последствия пожара после обмена подселением - отмена сделки и вопросы ремонта
Мы обменяли однокомнатную квартиру на подселение с доплатой человеку 1,у человека 1 было ещё одно подселение, которое она продала человеку 2.Сделка состоялась 19 ноября,6 декабря произошёл пожар у человека 2,но в соседней комнате, пострадал коридор её комната не пострадала. Теперь человек 2 звонит человеку 1 и говорит, что онулирует сделку в течение полугода. Человек 1 делает ремонт в квартире которую продали мы,и мы доделываем ремонт в подселение которое было обменено с доплатой (человека 1),что делать?
Лучший ответ
Марина, ничего не надо делать. К активным действиям приступите, когда будут сформулированы исковые требования и заявлены в суд.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
здравствуйте!не паникуйте раньше времени, ждите суда! У него нет оснований для отмены сделки.
Спасибо за ответ!