Как освободиться от солидарного долга за кредиты, выданные обанкротившимся предприятием - опыт и рекомендации
Приставы удерживают с меня солидарный долг как с поручителя. За кредиты предприятия, но предприятие уже обанкротилось. И ликвидировано, как мне освободиться от долга какой иск подать. Удержание длится более 10 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Если вас привлекли к субсидиарной ответственности в рамках процедуры банкротства этой компании, то с этим ни чего сделать нельзя.
ПО закону она не списывается.
Иск подайте на того кто кредит брал.
В суд обратиться... разобраться...
🤩
Пока, ещё не за что платить
Даже намёка нет.
Не платите, не нужно Вам ничего, видимо...
Кстати а разве с Вас реально взыскивают? А кто же получает?