Можно ли выписаться из квартиры и освободиться от солидарного долга по коммунальным платежам?
На мне висит солидарно с сестрой долг по коммунальным платежам, я в этой квартире не жила, а долг накопился.. сестра жилье делить не хочет. Могу ли я взять с нее расписку о том что она выплачивает всю сумму долга, а я выписываюсь из квартиры. Снимут ли с меня долг?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, можете.
Спасибо за ответ!