Как поступить с установленными счетчиками воды при покупке квартиры и капитальном ремонте - советы.
Хочу купить квартиру, где установлены счётчики на воду. Переходят ли эти счётчики после покупки на меня или я могу их демонтировать на время кап ремонта? Хочу оплачивать по нормативу на время ремонта, как поступить. Спасибо.
Мы согласны платить по нормативу, пускай и больше. Нам так удобнее будет, к тому же мы себя обезопасим от повреждения их.
Платите по нормативу либо просто не подавайте показаний, но в случае выявления самовольного демонтажа Вам просто назначат штраф и заплатите в два раз больше. Если думать о перспективе, то лучше этого не делать.
Здравствуйте!
Нет, демонтировать их не надо, заплатите в два раза больше.