Как поступить с установленными счетчиками воды при покупке квартиры и капитальном ремонте - советы.

Вопрос №19575456 из г. Тольятти
опубликован 26.07.2022, 23:36

Хочу купить квартиру, где установлены счётчики на воду. Переходят ли эти счётчики после покупки на меня или я могу их демонтировать на время кап ремонта? Хочу оплачивать по нормативу на время ремонта, как поступить. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Мы согласны платить по нормативу, пускай и больше. Нам так удобнее будет, к тому же мы себя обезопасим от повреждения их.

27.07.2022, 00:10

Платите по нормативу либо просто не подавайте показаний, но в случае выявления самовольного демонтажа Вам просто назначат штраф и заплатите в два раз больше. Если думать о перспективе, то лучше этого не делать.

27.07.2022, 00:14

Здравствуйте!

Нет, демонтировать их не надо, заплатите в два раза больше.

26.07.2022, 23:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Мы согласны платить по нормативу, пускай и больше. Нам так удобнее будет, к тому же мы себя обезопасим от повреждения их.

27.07.2022, 00:10

Платите по нормативу либо просто не подавайте показаний, но в случае выявления самовольного демонтажа Вам просто назначат штраф и заплатите в два раз больше. Если думать о перспективе, то лучше этого не делать.

27.07.2022, 00:14