Краснодар, 26.07.2022, 23:58

Гражданство Азербайджана у женщины без паспорта - стоит ли беспокоиться?

Вопрос №19575481 из г. Краснодар
опубликован 26.07.2022, 23:58
Приехали суда 2000 году жила в Азербайджане, у меня только свидетельства рождения есть. Мне 33 года и у меня нету паспорта, я являюсь гражданина Азербайджана или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не слушаете юриста, тогда слушайте паспортный стол, до пенсии будете ждать.

27.07.2022, 00:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Можно узнать за пару недель, подав запрос.

26.07.2022, 23:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Являетесь, по описанному. Закон о гражданстве Азербайджана, например, здесь: chisinau.mfa.gov.az

27.07.2022, 01:05

Я уже пол года как жду ответа.

27.07.2022, 00:01

Неправильно составлен запрос, вот и ждёте полгода.

27.07.2022, 00:01

Паспортный стол мне горварит подождите.

27.07.2022, 00:03

Тогда нужно подождать.

27.07.2022, 06:22