Кража скутера возле гаража - что делать без документов и с не заполненным ДКП?
Оставил скутер около своего гаража на ночь утром пришёл скутера нету документов на него не было имелся только не заполненный ДКП и тот в багажнике остался? Могу ли написать заявление.
Лучший ответ
Даже в этом случае у вас есть право подать заявление в полицию.