Как обжаловать решение суда о расторжении брака, если изменила мнение?
Что мне подать, если я не согласна с решением суда? Супруг подал на расторжении брака, я дала согласие на расторжение брака, но передумала.
Лучший ответ
Если решение судом еще не вынесено, то обратитесь в суд с заявлением о несогласии с расторжением брака.
Оспаривайте решение суда, в установленном порядке.
Развод супругу дадут в любом случаи. У Вас есть возможность подать апелляцию в случаи пропуска сроков приложите ходатайство о восстановлении сроков.
Решение уже вступило в силу. Как правильно оспорить?
Здравствуйте Анна
Если решение суда вступило в законную силу, стало быть брак расторгнут, остается только вступить в новый брак, с тем же гражданином.