Как обжаловать решение суда о расторжении брака, если изменила мнение?

Что мне подать, если я не согласна с решением суда? Супруг подал на расторжении брака, я дала согласие на расторжение брака, но передумала.
Лучший ответ

Если решение судом еще не вынесено, то обратитесь в суд с заявлением о несогласии с расторжением брака.

Оспаривайте решение суда, в установленном порядке.

Развод супругу дадут в любом случаи. У Вас есть возможность подать апелляцию в случаи пропуска сроков приложите ходатайство о восстановлении сроков.

Решение уже вступило в силу. Как правильно оспорить?

Здравствуйте Анна

Если решение суда вступило в законную силу, стало быть брак расторгнут, остается только вступить в новый брак, с тем же гражданином.