Подскажите, пожалуйста, что мне делать, куда обращаться?

Я через посредничество строительной фирмы сделала ремонт в квартире. С фирмой мною был заключен договор о выплате денег за произведенные работы. Прошло уже больше месяца, деньги не дают, говорят перезвонить или придти позже, то у них нет бухгалтера, то переезд, то финансовые трудности. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, куда обращаться? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Если с посреднической фирмой у Вас был заключен договор, обязательства по которому Вы исполнили, деньги возможно взыскать в судебном порядке.

Яна,

Если досудебный порядок урегулирования спора не предусмотрен договором, Вам нужно обращаться в суд с соответствующим иском.

При необходимости обращайтесь.