Караганда, 27.07.2022, 13:14

Как подать в суд бывшим хозяевам жилого дома? Нас обманули. Дом несоответствует к указанному сроку документам и по параметрам.

Вопрос №19577010 из г. Караганда
опубликован 27.07.2022, 13:14
Как подать в суд бывшим хозяевам жилого дома? Нас обманули. Дом несоответствует к указанному сроку документам и по параметрам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оно старая, скоро рухнет. Там было все закрыто гипсокартономи после обоями. А снаружи обшитая пластиковым сайдингом.

27.07.2022, 13:31

Вы вопрос задайте корректно. В чём там несоответствие?

27.07.2022, 13:16

1.Дата постройки 2009. но дом построен давно 1960. 2.По паспорту дом шлакозаливной, по натуре из шпала.

27.07.2022, 13:23

И что с того? В чём обман? Видимо была проведена его реконструкция, отсюда и новая дата, но это не обман, это факт. А из чего он построен. Нужно было вам как покупателю и смотреть, при его покупке.

27.07.2022, 13:25

Оно старая, скоро рухнет. Там было все закрыто гипсокартономи после обоями. А снаружи обшитая пластиковым сайдингом.

27.07.2022, 13:31

Каждый день дом не покупаем. Это же не хлеб. Я в этом не профи.

27.07.2022, 13:35