Живу в общежитии, хочу провести канализационную трубу, в общий стояк этажом ниже, в обшем коридоре, соседка против что делать.
Лучший ответ
Все работы по общему имуществу, связанные с его переделыванием только через решение общего собрания собственников. Однако если вы оформите переустройство в законном порядке, то суд (если соседка пожалуется туда) может сохранить его, если установит, что фактически права собственников не нарушены.