Москва, 27.07.2022, 14:58

Как доказать факт отравления, если вещество неизвестно и прошло больше двух недель с момента нахождения соседа в квартире?.

Вопрос №19577313 из г. Москва
опубликован 27.07.2022, 14:58
Две недели назад сосед умышленно отравил меня неизвестным веществом, каким-то ядом, после чего у меня начались большие проблемы со здоровьем. Можно ли доказать факт отравления, если вещество неизвестно и прошло уже больше двух недель с момента нахождения соседа в моей квартире? И что вообще нужно делать в таких случаях? Доказать, что отравил меня именно он, практически невозможно. Стоит ли терять время и писать заявление в полицию или толку все равно никакого не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно доказать факт наличия яда в организме, а факт отравления доказать довольно сложно.

27.07.2022, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Вы обращались в больницу, если у вас начались? Должно быть подтверждение наличия какого-либо вещества, чтобы можно было говорить о виновности 3-х лиц.

27.07.2022, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Марина, добрый вечер. Обязательно обращайтесь к врачу. Нужно чтобы провели обследование и выявили отравление.

Далее обращайтесь в полицию, если уверены, что Вас отравили.

С уважением.

27.07.2022, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Марина, добрый вечер. Обязательно обращайтесь к врачу. Нужно чтобы провели обследование и выявили отравление.

Далее обращайтесь в полицию, если уверены, что Вас отравили.

С уважением.

27.07.2022, 20:55

Нет, никуда не обращалась, сил нет. Но анализы сдала на дому на наличие тяжелых металлов. Результаты еще не готовы.

27.07.2022, 15:09

Марина, в таком случае обращаются к врачу. Должны быть симптомы отравления, помимо того, что анализы.

Обращайтесь к врачу. Сначала надо это все зафиксировать, потом обращаться в правоохранительные органы, если то, о чем Вы ведете речь, подтвердится.

27.07.2022, 17:04