Оформление наследственных прав и получение свидетельства о праве на наследство в соответствии с Гражданским кодексом РФ
нужно обращаться в суд с иском о признании вас фактически принявшей наследство и признании права собственности на имущество в порядке наследования.
Здравствуйте!
1.Доказательства в суде могут быть различными, в том числе и свидетельские показания.
2.Обратиться с заявлением в суд, если сроки для принятия наследства пропущены.
3,4. Регистрация права собственности производится в УФРС, с перечнем необходимых документов Вы можете ознакомиться там же.
По вопросу составления искового заявления и представления интересов в суде советую обратиться к адвокату очно.
Анна,
1. в суде, в порядке особого производства
2. подать заявление в суд и главное - ДОКАЗАТЬ свою правоту
3. документы, подтверждающие родство с наследодателем; полный перечень уточните у нотариуса
4. свидетельство о праве на наследство выдаёт нотариус по месту открытия наследства
Анна, такие вопросы решаются в суде. При необходимости обращайтесь.