Проблемы с ограничением приставов - как быть, если купил машину на торгах Росимущества?
Здравствуйте, Анна.
Обратитесь с Заявлением Старшему судебному приставу РОСП или в УФССП по региону.
В случае отказа или не получения ответа - Обжалуйте бездействие судебных приставов в суд, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ, ст. 50, 121, Главы 18 ФЗ "Об исполнительном производстве".
По Договору купли-продажи управлять ТС Вы можете, но, периодически, по останове инспекторами ГИБДД будете платить штрафы.
Добрый день!
Вам нужно направить жалобу на имя начальника РОСПа и в Прокуратуру.
Надо к приставу прийти с договором о покупке и с документами от росимущества, где будет указано что вы новый владелец. С договором можно только 2 недели ездить, примерно, вам надо с приставом переговорить.