Скажите, могу ли я в удобное для меня время независимо от графика отпусков взять оплачиваемый отпуск
Скажите, пожалуйста, могу ли я в удобное для меня время независимо от графика отпусков взять оплачиваемый отпуск, если я вышла из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет в январе 2012 года?
Спасибо!
Можете.
ТК РФ - Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Из смысла