Астрахань, 27.07.2022, 19:09

Иск об обязании предоставить маневринный фонд, т. К. Вновь открывшиеся обстоятельства.

Вопрос №19578258 из г. Астрахань
опубликован 27.07.2022, 19:09
Иск об обязании предоставить маневринный фонд, т. К. Вновь открывшиеся обстоятельства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопрос в чем заключается? Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.

27.07.2022, 19:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Иск об обязании предоставить маневринный фонд.

27.07.2022, 19:11

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление. Услуга оказывается на платной основе.

27.07.2022, 19:13