Значение оппозиции в доказывании отсутствия вновь открывшихся обстоятельств
Освобождает ли заявителя от доказывания наличия вновь открывшихся обстоятельств признание этих вновь открывшихся обстоятельств другой стороной? Возможно ли признание другой стороной факта, что вновь открывшиеся обстоятельства не были и не могли быть известны заявителя?
Лучший ответ
Хоть и формально, но доказывать необходимо, однако суду не желательно показывать вашу договорённость с другой стороной.
Спасибо за ответ! Т.е. отмена решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам возможна на основании п.1 ст. 39 ГПК?