Наследственная паталогия у щенка - возврат к заводчику возможен?
Купили щенка в возврасте 2 месяца, без дкп, спустя пол года заметили что у щенка задние лапы не в порядке,. Сводили к ортопеду и он нам сказал что это врождённое и ни чем не лечится, только операция. Но проблема в том, что мы брали щенка для выставки и разведение, а данная плиология наследственая и собак с такой паталогией не допускают до разведения. Заводчик при продаже уверял что щенок без брака. Могу ли вернуть собачку заводчику?
Лучший ответ
Вернуть вы конечно можете, но возьмет ли его назад заводчик. Придется обращаться в суд.