Фиктивные заседания административной комиссии района - возможность получить компенсацию и отозвать постановления?
Это будет зависит от наличия доказательств нарушения ваших прав, навыков письменной и устной речи, знаний материального и процессуального права и судебного опыта (вашего представителя).
Здравствуйте. Обжаловать, докажите Ваша удача.
Вам придется оформлять иск в соответствии с кодексом об административном производстве
2) если вы единолично в суде и пройдете первую инстанцию, то в случае обжалования в апелляционной из станции ваши права будет только профессиональный юрист
3) для оценки всех рисков при подаче иска в суд, советую обратится к юристу по админ стративным делам
С уважением
Евгений Z
Orenburg
Добрый день. Если доказать всё, что Вы изложили в вопросе, то да, однако доказать всё это может оказаться нереально. Уточните вопрос, почему не согласны с постановлением, какие Ваши аргументы "комиссия" не слушала.