Сегодня обнаружила, что на счету моей карты сбербанк МИНУС 105000 руб. Консультанты не объясняют мне причин такого долга.
Сегодня обнаружила, что на счету моей карты сбербанк МИНУС 105000 руб. Консультанты не объясняют мне причин такого долга. У меня есть не погашенный кредит в другом банке, но мне не приходило никаких писем, меня не вызывали в суд. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд.
Юлия, 26 лет, Тульская обл.
Сначала сделайте письменный запрос в банк с просьбой предоставить информацию о движении денежных средств по вашему счету(выписку по счету), там будет указано основание списания денежных средств. Можете сразу написать претензию. Без соблюдения претензионного порядка в суд обращаться бессмысленно.