Как вернуть права и получить категорию А - опыт затруднений и рекомендации.
Сегодня 28.07.22. меня лишили прав по синьке (в.с) 09.10.15 и в даный моментя отучился на котигорию (а) что мне делать сначало вернуть старые прова путем перездачи? И после того я пойду еще раз здовать экзамены на категорию а. или мне можно сразу стать на а.б и потом только на с.
Лучший ответ
Если вы сдали уже экзамен на право вождения мотоциклом (квадроциклом и трициклом), то заново пересдавать экзамен Вам не нужно, в противном случае могут сказать, что пересдать надо теорию. Когда истечет срок и вы сможете снова управлять транспортным средством, то тогда в органах ГИБДД МВД РФ вы получите новое водительское удостоверение с имеющимися у Вас категориями А и В.