Опасный звонок от незнакомого банка - что делать?
1.Нет такого банка. Центробанк РФ не выдавал такому банку лицензию
2.Вообще сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
3.Если данных не предоставляли ничего не будет.
Вы так ищите мошенников, не знаете кому подарить свои деньги?
Будьте бдительнее! Посылайте их...
Добрый вечер!
Вы попали на мошенников!
Ничего не оплачивайте им.
И не общайтесь с ними больше.