МТС банк наложил арест но у них ни чего небрал.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! Отмените судебный приказ, пока этого не сделаете не докажите, что ничего не брали.
Нужно отменять судебный приказ.
Видимо приставы наложили по судебному приказу. Его нужно отменить и восстанавливать сроки для его отмены.
Добрый вечер!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Мне не понравился Ваш ответ!