Можно предложить такой заголовок - Многодетной семье предоставят выплаты при наличии двух домов?
Нет.
Постановление Правительства РФ от 09.04.2022 N 630
23. Основаниями для отказа в назначении ежемесячной денежной выплаты являются:з) наличие в собственности у заявителя и членов его семьи:
2 и более помещений с назначением "жилое", в том числе находящихся в общей долевой собственности заявителя и членов его семьи, суммарная площадь которых больше произведения 24 кв. метров в расчете на одного человека и количества членов семьи (за исключением такого помещения, которое предоставлено уполномоченным органом государственной власти субъекта Российской Федерации или муниципального образования в рамках государственной социальной поддержки многодетной семьи или стоимость приобретения которого в полном объеме оплачена за счет денежных средств, предоставленных в рамках целевой государственной социальной поддержки на приобретение недвижимого имущества
Удачи.
Вы сможете уточнить в пфр.