Как донести до МВД о недостойном поведении ученицы и возможности ее отчисления
Можно ли, как то донести до вычшего учебного заведения (МВД), что их ученица ведёт аморальный образ жизни, она разбивает семью с 2 несовершеннолетними детьми! Может ли она быть отчислена за это?
Лучший ответ
Тут нет никакого аморального поведения и основанием для отчисления это быть не может.
Добрый день!
Пишите жалобу в ректорат ВУЗа.
За это не отчисляют, личная жизнь курсанта не интересует руководство института.