Йошкар-Ола, 13.10.2012, 18:44

Могу ли я расторгнуть этот договор и потребовать назад деньги без особых на то причин?

Вопрос №1958137 из г. Йошкар-Ола
опубликован 13.10.2012, 18:44
Заключение договора купли-продажи 1/2 доли в 3-комнатной квартире прошло 29 августа 2012 года. Продавец неверно составил письма других собственников, поэтому в едином реестре право на 1/2 доли зарегистрировано лишь 8 октября 2012 года. Могу ли я расторгнуть этот договор и потребовать назад деньги без особых на то причин? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все способы годятся. На вашем месте я бы начала с вызова милиции, замены замков, жалобы участковому. Вселиться, т.е. войти и оставить свои вещи вы сможете вместе с участковым. Ключи должны быть переданы вам продавцом квартиры. Если нет ключей, то требуйте их выдать или меняйте замки.

13.10.2012, 19:38

Нет, не можете.

13.10.2012, 19:21

Уточню: сейчас меня владельцы 1/4 квартиры не пускают туда.Вот и думаю, что и как правильно сделать: подослать нехороших людей, чтобы попугать, заменить дверь самой или просто в суд обратиться.

13.10.2012, 19:31