Как продать долю в квартире без рисков - сомнения в риелторе, запрет на сделки и выбор пути доверия или отказа
1. да, считаю, что стоит. 2. можете отказаться, копию истребуйте у них. 3. не думаю, что есть смысл им доверять, они могут вас оставить без денег и без вашей доли.
В интернете среди негативных отзывов сказано, что они не отдают документы до истечения срока договора - 3 месяца.
Если они их не отдадут, как мне аннулировать старую копию приватизации?
Просто получить новую копию в МФЦ?
Получите новую копию в МФЦ и направьте им требование о высылке вам копии, находящейся у них.
Спасибо большое за ответ, уж лучше я буду жить в доле, чем на улице. Я отказываюсь от их услуг.