Мать-одиночка без доходов - возможность получения алиментов и пособий при выплате на ребенка. Возможно ли подать на алименты, если отец не вписан в свидетельство?
Мать одиночка, нет никаких своих доходов, тол ко выплатной на ребёнка.
Если подать на алименты, будут ли приходить пособия?
И ещё вопрос, если отец не вписан в свидетельство, я смогу подать на алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только через установление отцовства можете взыскать алименты. Нужно обращаться в суд с требованием об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Подать на алименты Вы сможете только после установления отцовства.