Продавец требует большую сумму за дом в расрочку, мотивируя невозможностью получения денег
Мы хотить купить дом в расрочку, точней мы договорились с продавцами дома что мы его покупаем в расрочку, но сейчас хозяйка дома говорит что бы мы нашли по больши сумму, потому что если в рассручко то мол хозяйка денег не у видет, а ипотеку не дают...
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если письменно заранее не составили соглашение о рассрочке, то продавец конечно может отказаться от таких условий безо всяких последствий.