Автошкола требует дополнительную оплату перед записью на экзамен - что делать?
Обучаюсь в автошколе 2 год, вождения несколько остались, на днях спокойно сдал теоретический экзамен а гибдд, прошу работников автошколы записать меня на практический экзамен в гибдд на что они требуют от меня оплатить доп услуги в которые включены 3 вождения и практический экзамен. Стоит эта услуга 9500₽ (1500₽ экзамен и 8000₽ вождения) Без ее оформления отказываются меня записывать на экзамен. Что делать? Вождения есть и не нужны мне три вождения за 8000₽
Лучший ответ
Здравствуйте! Действия автошколы подпадают под понятие навязанных услуг. Вы вправе отказаться от этих услуг, а если автошкола будет настаивать, обратитесь с заявлением в прокуратуру.
Спасибо за вашу работу!