Как избежать оплаты долга по аренде при банкротстве арендодателя - возможен ли проигрыш в суде?
Здравствуйте.
Если обанкротите свое юр.лицо, тогда можете не платить.
В остальных случаях вероятно какую то часть оплатить заставят.
Теоретически возможно все. Но все зависит от того, сколько Вы готовы заплатить юристу, и какие документы у вас есть.
Бесплатно или с "оплатой по результату" не получится ничего.
Маловероятно. Но что-то можно предпринять. Консультируйтесь очно, лично, с документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Можно в рамках суда представить отзыв и выиграть суд о взыскании задолженности.
Либо самим на торгах этот долг выкупить.