Москва, 29.07.2022, 09:14

Есть доверенность не честным людям если я напишу дарственную. Как будет с доверенностью. Хочу ее убрать.

Вопрос №19582684 из г. Москва
опубликован 29.07.2022, 09:14
Есть доверенность не честным людям если я напишу дарственную. Как будет с доверенностью. Хочу ее убрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно отменить доверенность и никаких проблем. Дарственная не отменяет доверенность.

29.07.2022, 09:21

Обратитесь к нотариусу и составьте распоряжение об отмене доверенности.

29.07.2022, 09:15

Дарственная отменит доверенность?

29.07.2022, 09:18

Да конечно, и чем быстрее вы её сделаете, тем быстрее доверенность утратит силу. И для начала, отзовие доверенность у нотариуса.

29.07.2022, 09:21

Не отменит. Антонина Васильевна не права.

Надо идти к нотариусу и составлять распоряжение об отмене доверенности.

29.07.2022, 09:36

Вера, дарственная по умолчанию не отменит доверенность.

Просто если Вы подарите другому человеку то имущество, на действия с чем выписана и доверенность, то доверенное лицо не сможет использовать доверенность для тех или иных действий с этим имуществом.

29.07.2022, 16:48