В вневедомственной охране МО РФ служат или работают? Спасибо за ответ.
Все очень просто
У военнослужащих контракт о прохождении военной службы
У гражданского персонала трудовой договор, кстати экземпляр которого должен быть на руках
В соответствии с этим и статус: военнослужащий или гражданский персонал.
А форма, это по сути та же спец одежда, как деловой костюм + галстук у прокурора или оперативного работника МВД
Военный юрист
Зинзер Евгений Борисович
Orenburg
Добрый день, если вы имеете ввиду Вневедмоственную охрану Росгвардии, то ответ кроется в названии "Федеральная служба войск национальной гвардии", соответственно ответ-служат!
Здравствуйте, ВОХР МО РФ являются работниками, соответственно работают, на них распространяется ТК РФ.
Вневедомственная охрана Министерства обороны гражданские лица, получающие военную форму одежды служат или работают? Спасибо за ответ.