Банк требует оплаты уже выплаченного долга - что делать?
Добрый день!
Ничего банку не платите.
Пусть в суд обращается.
В суде можно будет уменьшить сумму долга.
Если вы не согласны с требованиями банка-посылайте их в суд и разбирайтесь там, так платить точно ничего не нужно.
Здравствуйте, не контактируйте с ними. При подаче в суд идите к юристу, пишите возражение. Так же возьмите справку у приставов о закрытии исполнительного производства.
Есть вероятность что у них разрыв в коммуникациях, бывает такое что деньги все взыскали с человека, но банк их не получил, в силу того что, например, реквизиты не те указал, пристав им деньги отправить не может и они думают что вы все еще должны, поэтому пристав сказал чтоб они ему позвонили, он с взыскателем не на связи и ваше производство, как я думаю, завершить не может.