Тамбов, 29.07.2022, 11:27

Сестра втихаря оформила наследство, объявив меня без вести пропавшим - что делать в такой ситуации?

Вопрос №19583190 из г. Тамбов
опубликован 29.07.2022, 11:27
Я,Третьяков Анатолий Викторович,08.08.1962 г г Тамбов ул.Песчаная дом 38/2.Я был прописан у моей тети Юдашевой Валентины Егоровны, умершей 20.10.2021 в своем частном доме, где я и был прописан у нее, по истечении 6 мес в права наследства уже вступила ее внучка родная, меня сейчас выписали уже, дом продается, но вторая часть этого дома г Тамбов ул.Песчаная дом 38/1 пренадлежала сначала моему отцу, потом его жене моей родной матери Третьяковой Марии Егоровне умершей 14.12.2019 в г Тамбове в больнице психоневрологического диспансера, лицевой счет был переоформлен на маму уже, в течении 6 мес моя родная сестра Лабецкая Нина Викторовна 03.07.1966 г рождения, проживающая 20 лет в г Домодедово Моск обл с мужем втихоря оформила вступление в права наследства и сказала нотариусу в г Тамбове оыормлявшей ей наследство, что ее родной брат тоесть я пропал без вести и не известно где я,а я так и жил в части дома родителей не у тети и сестра останавливалась в этой части дома, когда втихоря оформляла наследство умершей матери, а я был в ужасе узнав у нотариуса, что я пропал без вести, хотя со мной внук живет, вожу его в садик в г тамбове маячок и моя бывшая жена, являющаяся опекуном мальчика, а я без вести пропавшей, сестра продает дом, а мне где жить? Что мне делать? Ищу помощи и намерен судиться с аферисткой сестрой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу и работаю в этом городе. Конечно вам нужно обращаться в суд, нужно бороться за свои права.

29.07.2022, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ..позв мне пож вацап 89204718762

Здравствуйте Анатолий Викторович, Вам необходимо срочно обратиться в суд и подать заявление о наложении ареста, чтобы не было зарегистрировано переход права собственности. Вам следует обратиться на очную консультацию.

29.07.2022, 15:29

Как к вам попасть на консультацию?

29.07.2022, 14:49

Вы можете написать личное сообщение.

29.07.2022, 15:30