Что делать, если наехал на ограждение и пытаются лишить прав?
Как поступить в такой ситуации наехал на ограждение около магазина, кто хозяин ограждения не знаю, сотрудников ГИБДД не вызывал, уехал. Через месяц вызвали в ГИБДД, предъявили протокол осмотра, объяснение свидетелей и пытаются лишить прав.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений.
Могут и лишить права управления ТС, зависит от обстоятельств и объяснений свидетелей.