Председатель суда не отвечает на жалобы - как выйти из замкнутого круга?
Что делать если председатель суда не отвечает на жалобы, а судебный департамент пишет мол обращайтесь к председателю суда? Но при этом я указываю судебному департаменту номер моего обращения-и то что я уже обращался к председателю суда и что он не отвечает и что он никаких мер не предпринимает. Как быть?-получается замкнутый круг.
Попробуйте обратиться с жалобами на бездействие должностных лиц к руководству вышестоящих инстанций.
Жалоба в квалификационную коллегию судей области на председателя, а потом если пришлют отписку то жалоба в коллегию судей Российской Федерации с обжалованием отписки и бездействия квалификационной коллегии судей области.