Рассписывались мы у нее в поселке, но застать ее в нем невозможно, но и неизвестно пойдет ли она в С/С.
Я женат, но вот уже 4 года жена проживает в поселке в 20 км от города. У нас нет ни общего имущества, ни детей. Она не хочет ни жить совместно, ни содействовать разводу. Рассписывались мы у нее в поселке, но застать ее в нем невозможно, но и неизвестно пойдет ли она в С/С. Есть ли возможность расторгнуть брак без суда.
Лучший ответ
Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния может быть произведено только по общему согласию супругов.