Брат ударил бутылкой по голове в алкогольном опьянении - что будет дальше?
В алкогольном опьянение 2 брата поругались, и олин другого ударил бутылкой по голове! После операции впал в кому, в коме уде 3 недели! Свидетелей нет! Второй брат признался что ударил бутылкой! Что будет со вторым братом, какся статья?
Лучший ответ
Будет уголовная ответственность по ч.3 или ч.4 ст.111 УК РФ.
При наличии возможности рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.
Ч 1 ст 111 уголовного кодекса РФ.
Будут ждать, если не выживет, то ч.4 ст. 111 УК РФ - до 15-ти лет.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.