Как оформить отказ от ответственности за кредит мужа по религиозным соображениям?

Можно ли оформить заверенный документ (если да то какой документ и где) об отказе от ответственности за кредит мужа, по религиозным соображениям (я категорично против взятия любого кредита) . Хочу обезопасить себя и детей от ответственности и сохранить имущество.
Лучший ответ

Если вы в браке, то чаще всего, по практике, даже брачный договор не помогает, единственный вариант, фиктивно развестись и снова пожениться, (в рамках развода поделите так чтобы все на вас было и потом пусть берет кредиты, если имущество вне брака получено на него не смогут кредиторы претендовать.

Нет. Можете ограничить в дееспособности в судебном порядке.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ирина здравствуйте.

Напишите мне пожалуйста по поводу юриста аминева марата. Я тоже очень пострадала от его бездействия и отдала ему деньги ( ( (

89697453007 ватс ап.