Конфликт интересов - как решить ситуацию с переработкой часов и выбором между отгулами и деньгами?
Есть переработка часов. Требуют работодатели написать заявление о предоставлении мне отгулов вместо доплаты, а я хочу денег. Что делать?
Лучший ответ
Ничего требовать не могут.
Обязаны переработку оплатить.
Жалуйтесь в ГИТ Роструда.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Требовать оплаты. В случае отказа жаловаться в трудовую инспекцию.
Наконец-то все понятно, благодарю!