Нарушение прав собственников МКД - спор о земельном участке и возможность обращения в суд
Ну как бы кадастровый номер земельного участка желательно и знать и кадастровый номер дома. Так вы собственник квартиры или доли дома? А как интересно собственнику квартиры размежевать и зарегистрировать своё право на земельный участок, который как я понял размером в половину изначального? В общем очень много вопросов к вам. Можно описать ситуацию более подробно. В обезличенном виде плохо воспринимается к сожалению. Дом у вас случайно не блокированной жилой застройки, состоящий из четырёх блок секции к каждой из которых положен свой земельный участок? Как-то, так. Выбор только за вами.
Здравствуйте, смысл имеется, так как с момента формирования участка под МКД и регистрации права собствености на квартиры, он должен быть передан в собственность жителей/собственников жилых помещений.