Как можно подать на развод, если и я и муж живем в Москве, а прописаны в Воронежской области?

Лучший ответ

Только по месту регистрации, к сожалению. Можете заказным письмом отправить.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте,

При наличии взаимного согласия на расторжение брака и при отсутствии общих несовершеннолетних детей, Вы можете подать совместное заявление о расторжении брака в орган ЗАГС по месту своего жительства либо по месту регистрации заключения брака.

Закон РФ разрешает расторгать браки в ЗАГС по месту жительства любого из супругов, либо в том ЗАГС, где муж и жена расписывались и получали свидетельство о браке.