Какую причину указать в заявлении о приостановлении решения суда при иске банка по кредитной карте?
Добрый день!
Да, приложите обязательно к ходатайству постановление пристава о возбуждении исполнительного производства.
Судебные перспективы подробно можно обсудить с любым юристом сайта на личной платной консультации.
Судья разрешает такое ходатайство с учетом характера спора и возможных негативных последствий исполнения судебных актов до проверки их законности в кассационном порядке.
Для обоснования ходатайства о приостановлении исполнения решения суда Вам необходимо приложить к нему документы, подтверждающие возбуждение исполнительного производства на основании этого решения.
Суд кассационной инстанции по ходатайству лиц, участвующих в деле, вправе приостановить исполнение судебных актов, принятых судом первой инстанции, при условии, если заявитель обосновал невозможность или затруднительность поворота исполнения.