Судебный пристав списал деньги с счетов юридического лица на стадии банкротства - законность действий и отказ в возврате после отмены приказа
Судебный пристав списал деньги со счетов в пользу юридического лица находящегося на стадии банкротства (конкурсный упрпвляющий) законно ли? После отмены и поворота судебного приказа отказывают в возврате списанных средств. Исполнительный лист на руках.
Так подавайте исп. лист приставам, а не на руках его держите. Пристав вам официально должен прекратить ИП и ИЛ направить конкурсному управляющему для включения вас в реестр кредиторов, можете сами в суд обратится.
В чём незаконность удержания денег по судебному приказу и перечисления их взыскателю?
Здравствуйте, обжалуйте отказ в суд.
Добрый день!
Так Вы подайте этот лист приставам на исполнение.