Капитальный железобетонный гаражный блок и офисы в собственности - проблемы документации и возможности сноса в 2022 году
Добрый день. Здесь лучшее более детально ознакомиться с материалами, чтобы дать Вам развёрнутый ответ. Документы должны быть в администрации, либо можно запросить в Росреестре, так как Вы говорите что он в собственности. Также если Вы говорите что был суд, значит первый собственник предоставлял документы в суд, либо судом они были запрошены. Вынести предписание они могут, вот тут нужно более детально ознакомиться чтобы не вводить Вас в заблуждение и не строить предположения. Вы обращались в администрацию? Территориально это в каком регионе происходит?
Здравствуйте Таня
Во-первых следует разобраться с причиной снятия с рег. учета!
1. В кооперативе, в местной администрации, в департаменте земе 5 льных и имущественных отношений.
2. На этот вопрос возможно ответить выяснив причину снятия с рег. учета.
3. Постройка и земельный участок непосредственно связаны и следуют одной судьбе, необходимо более подробно знакомиться с ситуацией.