Инвалид 2-й группы вынуждают уволиться - диктофонная запись угроз начальника и ситуация с аттестационной комиссией
Вынуждаю уволиться по соглашению инвалида 2 группы, угрожают аттестационной комиссией, хотя никаких претензий за 6 лет не было, просто автоматизирую т процессы и меня нужно убрать, есть диктофонная запись разговора с начальником, где были произведены угрозы. Как мне поступить?
Ничего не подписывайте - только и всего.
Либо требуйте выходное пособие - средний заработок за 25 лет.
У вас, как вы понимаете, есть два выхода: писать такое заявление или не писать - а как вы поступите решать вам. Обращение в ГИТ, прокуратуру только осложнит сложившуюся ситуацию и ускорит увольнение.
Заявление об увольнении по собственному желанию.