Банк отказался вернуть удержанные средства из-за ошибки судебного пристава - куда жаловаться?
Обратитесь с жалобой к Старшему судебному приставу подразделения ФССП. Далее в порядке подчиненности жалуйтесь зам. Гл. пристава региона.
Или в суд насчет действия (бездействия) пристава-исполнителя (ФИО).
Пишите жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру.
К старшему с удебному приставу. Далее административный иск в суд.
Здравствуйте!
Напишите жалобу в Управление ФССП или Прокуратуру.
А также можно подать иск в суд в порядке КАС РФ и взыскать с ФССП проценты за пользование чужими денежными средствами.
Сначала с жалобой в ФССП, после как будет необходимый комплект документов на руках идете в суд в порядке КАС.
Добрый день!
Остаётся обжаловать действия пристава в порядке подчинённости - начальнику отдела, а также в прокуратуру.