Как действовать, если лишили водительского удостоверения уже второй раз?
Подайте в ГИБДД другого города справку из первого ГИБДД справка о сдаче водительского удостоверения.
Сроки лишения отбываются поочерёдно. Вначале отбудете срок по постановлению первого по дате вынесения суда. Затем: за 2-3 месяца до окончания срока лишения пройдёте медкомиссию, и получите медицинскую справку. Оплатите неоплаченные штрафы, если такие есть, заплатите госпошлину, и поедете в ГИБДД сдавать теоретический экзамен (за сдачу экзамена заплатите ещё около 2500 руб.). Получив экзаменационный лист, по окончании срока получите права, и поедете сдавать их по месту лишения в ГИБДД другого города. После отбытия второго срока лишения повторите процедуру сдачи экзамена, и получите права.
Постановление второго суда нужно предоставить в ГИБДД в которое сдано водительское удостоверение?
Спасибо.
Да предоставьте справку и постановление по первому суду во второй суд. Постановление второго суда не нужно предоставлять в ГИБДД в которое сдано водительское удостоверение. Удачи.