Как правильно подать исковое заявление на приставов - ОСП или ФССП?
Хочу подать исковое заявление на приставов. В моём городе это Отдел Судебных Приставов, вот на них я хочу подать исковое заявление. Вот я и хочу понять, мне надо подавать исковое заявление на ОСП или на ФССП?
Подавать на того, чье постановление оспариваете. Обратитесь к юристу, он все правильно составит, а то так вы сейчас на шапке буксуете, а вам еще заявление писать...
Добрый день!
Исковое заявление составляется и подается по нормам КАС РФ, ответчиком будет ФССП в лице ОСП.
Если Отдел судебных приставов, так и подавайте.